Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия города Долгопрудный
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Долгопрудный шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 75
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Кочетинина Александра Дмитриевна05.06.1958Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Аронова Мария Валерьевна11.03.1972Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
3
Агаханов Назар Хангельдыевич25.06.1954Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Дворядкина Татьяна Евгеньевна08.06.1957Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Савченко Инна Николаевна14.02.1965Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Соколов Алексей Михайлович26.05.1969Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Рыбин Виктор Викторович21.08.1962Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Степанова Анжела Михайловна10.06.1998Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Шарапов Николай Андреевич08.04.1991Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Вилявин Андрей Александрович11.06.1967Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Тимонова Лариса Викторовна14.03.1968Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Болгар Екатерина Вячеславовна17.08.1995Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
13
Самородов Андрей Анатольевич23.12.1974Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
14
Макогонова Ирина Сергеевна13.12.1980Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
15
Гвоздева Александра Александровна16.08.1986Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
16
Пасхин Алексей Иванович07.01.1969Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
17
Рерих Светлана Витальевна26.08.1971Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
18
Панюшин Иван Сергеевич09.10.1981ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
19
Трушин Евгений Геннадьевич02.07.1980ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
20
Миронова Полина Ярославовна01.04.1997ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]